ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна каталога, брошюры Киев. Создание дизайна каталога

© ЛогоМастер

Буклет / Каталог

* Примерная стоимость работы. Цена может быть изменена в зависимости от простоты или сложности работы.


Каталог - печатное издание, содержащее какую-либо информацию. Это может быть например полноцветное многополосное издание (как правило, 16 полос), скрепленное при помощи бесшвейного скрепления или скрепок, презентующее продукцию или услуги компании.

Брошюра – это небольшой «путеводитель» по Вашей компании, продукции/услугам, состоящий не более чем из 20-30 страниц. В зависимости от вида брошюры формируется соотношение изображений и текста. Презентационная брошюра отличается от информационной тем, что в первой содержится гораздо больше изображений, чем текста.

Студия LogoMaster® Studio, которая находится в Киеве (Украина) уже более 10 лет предлагает услуги по разработке дизайна каталога, брошюры.

При создании дизайна каталога, брошюр особое внимание уделяется вёрстке, размеру и типу шрифта. Текст должен быть максимально читабельным, от этого зависит восприятие печатного издания в целом.

Конечно, на запоминаемость каталога влияет и качество материала, и тип переплета. Так например, туристические каталоги отличаются качественной дорогой бумагой и отличной полноцветной печатью, зачастую такие издания остаются на долго у клиентов, их просто жалко выкидывать.

Каталог или брошюру, изготовленную на качественной бумаге с хорошим переплётом, хочется просматривать снова и снова, обращаясь к Вашему предложению.

Стоимость, цена разработки дизайна каталога, брошюры - зависит от пожеланий к дизайну

Наша студия LogoMaster® Studio предлагает Вам разработку запоминающихся и красивых дизайнов каталога, брошюры!




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98