ЗАКАЗАТЬ

Дизайн биллборда, размещение биллборда. Разработаем качественный ДИЗАЙН биллборда

© ЛогоМастер 2011

При дизайне биллбордов заказчик зачастую не учитывает окружения биллбордов, а зачастую это оказывается важным. Простейшие примеры – рама биллборда окрашена в цвет, не сочетающийся с основным дизайном либо отвлекающий на себя внимание от основной композиции (к примеру ярко-желтый). Еще один пример – оснастка биллборда (козырек, лампа подсветки) – перекрывает важный элемент дизайна (например цифру номера телефона).

Не менее важно место размещение биллборда – к примеру реклама с использованием элементов огня (к примеру «зажигательная дэнс-пати») неоднозначно будет воспринята возле АЗС, а реклама здорового образа жизни и фитнесс-центра вблизи от ресторана или кафе.

Еще один фактор, который стоит учитывать – размещен биллборд вдоль скоростной трассы, около дорожной развязки или к примеру в городе возле остановки общественного транспорта. В первом случае упор в дизайне нужно делать на имиджевую составляющую, т.к. какие либо контакты, проезжающий мимо на машине человек, скорее всего просто не заметит. Во втором случае можно вынести на первый план легко-запоминающийся адрес сайта либо карту проезда с расположением рекламируемого объекта. В третьем случае заинтересованный человек скорее всего сможет записать всю необходимую контактную информацию.

По Вашему желанию мы изготовим качественный ДИЗАЙН биллборда.

Стоимость и цена разработки дизайна - зависит от ваших пожеланий к дизайну.

Наша студия LogoMaster® Studio предлагает Вам разработку запоминающихся и красивых дизайнов биллбордов!


Примеры работ по разработке дизайнов биллбордов

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98