ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна плаката и афиш в Киеве

© ЛогоМастер 2011

Вы хотите объявить аудитории о важном мероприятии, концерте, или выступлении? Для этого как раз существуют афиши, или плакаты. Хорошо продуманный дизайн плаката, или афиши, помогает обратить на себя внимание прохожим людям и собрать публику на определенное мероприятие, концерт, выставку и.т.д.

В полиграфическом дизайне, создание плакатов и афиш занимает особое место и имеет свою популярность. Многие классики изобразительного искусства подходили к созданию плакатов очень утонченно и с творчеством. В одном плакате должно быть сочетание одновременно сюжета, интриги, эмоционального напряжения, побуждения к действию, стиля и композиции. Создание дизайна афиши, или плаката – это серьезный труд, требующий особого внимания. Все неточности при создании плаката, или афиши становятся особо заметны при печати, учитывая его размеры и что он может быть рассматриваемым с близкого расстояния.

Плакат или Афиша – является классикой в полиграфии, но он не теряет свою актуальность, а только наоборот набирает всё больше. Это очень важный вид рекламы, он рассчитан не местность, где собирается много людей. Это касается как на пешеходов, так и автомобилистов, особенно в тех местах, где обычно часами стоят пробки, что зачастую побуждает человека пользуясь случаем, разглядеть важную информацию. Обычно люди не хотят читать информацию на афишах, но посредством броской и запоминающей иллюстрации всё же проявляют к ней интерес с вниманием.

Это возможно сделать благодаря очень продуманному дизайну разработанную специалистом.

Примеры дизайна афиши:



Добиться максимальных результатов путем создания выразительной и яркой афиши, или плаката, поможет Вам наша дизайн студия LogoMaster® Studio.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98