ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна этикетки Киев

© ЛогоМастер 2011

Если Вы выпускаете новую линию товара, началом рекламной компании может послужить эксклюзивная этикетка. Доверие к товару у покупателей обычно вызывает именно внешняя часть товара, т.е. её – этикетка. Правильно продуманный дизайн этикетки улучшает узнаваемость торговой марки и способствует росту продаж.

Наши стремления

В наши дни от разнообразия различных товаров сложно cделать выбор в пользу хороших и качественных вещей. В большинстве случаев постребитель останавливает свой выбор на привлекательном продукте, который бы отличался от других и внушал доверие. Поэтому нашей задачей является разработка именно такого дизайна, по-настоящему выразительного и внушающего доверие покупателю, подходящего для концепции бренда.

Дизайн этикетки – это творческий процесс, требующий понимания специфики в маркетинговой сфере. Поэтому разрабатывая концепцию новой этикетки, мы всегда берем во внимание все особенности данного товара на фоне аналогов и психологию покупателей.

Примеры наших работ по этикетке:





Наша дизайн студия LogoMaster® Studio готова разработать для Вас выразительный и эксклюзивный дизайн этикетки исходя из Ваших предпочтений.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98