ЗАКАЗАТЬ

Разработка визитной карточки для юридических фирм, адвокатов

© ЛогоМастер 2013

Визитная карточка является ОСНОВНЫМ элементом фирменного стиля для юридических фирм или адвокатов. Визитка является носителем всей информации – это название компании (или адвоката), ФИО владельца карты, телефоны, е-мейл, сайт и прочее.

Понятно, что визитная карточка напрямую связана с ее владельцем, таким образом она должна быть разработана так, чтобы вызвать у человека которому она передается такие основные ассоциации как уважение и доверие. Визитка является главным атрибутом для юриста. В данном случае, если у юриста нет визитной карточки – с ним даже не стоит иметь дело – скорее всего это не серьезный человек, который точно вам не поможет.

Иногда говорят, что визитка отражает статус юриста и прочее – но это полная чушь. При чем тут статус? Да и что такое статус для юриста: – его опыт работы? Крутизна?....

Визитка – это неотъемлемый на данный день рекламный носитель информации о компании или человеке (адвокате или юристе). Передача визитной карточки клиенту является однозначно рекламой. Визитная карточка будет напоминать клиенту о данном специалисте, который наверняка предлагает квалифицированные юридические услуги. Бывали случаи, когда визитка шла по рукам – т.е. передавалась другим лицам – друзьям, родственникам. Это очень хорошо для юриста – т.к. его услугами могут воспользоваться и другие люди т.к. это носитель информации о способе связи с ним.

Передача визитки является символом согласия юриста общаться с лицом, получившим визитку. Когда юрист передает визитку он тем самым говорит – я хочу с вами работать.

Перейдем теперь к рассмотрению дизайна визитной карточки. Визитка юриста должна быть аккуратной, стильной и качественно отпечатанной на дорогом дизайнерском картоне. Оформление визитной карточки всегда разрабатывается на основе общего фирменного стиля и неразрывно связано с логотипом и слоганом (если таковой имеется).

Примеры наших работ:




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98