ЗАКАЗАТЬ

Дизайн оформления резюме. Креативный дизайн резюме. Как сделать резюме привлекательным и ярким

© ЛогоМастер 2015, авторская статья сотрудника студии

У нас уже была статья про составление резюме. Конечно, содержимое вашего резюме очень важно, но также Вы должны позаботиться и о его внешнем виде – дизайне оформления резюме. Нужно не забывать, что внешний вид резюме – это то, что создаёт первоначальное впечатление у работодателя. Хотелось бы отметить, если вы являетесь графическим дизайнером, то ваше резюме должно выглядеть особенно интересно, привлекательно и креативно.

Цель создания резюме – это получение работы. Таким образом, чтобы получить интересующую вас вакансию, резюме должно на 100% работать на вас. Если человек ищет работу, он, как правило, создает одно резюме, рассылает его и не обновляет. Такие резюме выглядят архаично, наводя на мысль о слабой заинтересованности авторов в результате. Таким образом, очень важно постоянно дополнять резюме сведениями о ваших последних достижениях и заботиться об оригинальности и неповторимости дизайна оформления. Такой подход значительно повышает шансы на положительное рассмотрение резюме и получение желаемой вакансии.

Важно помнить о том, что вам не нужно использовать резюме только как элемент, несущий в себе информацию о вашем образовании, опыте работы и услугах. Сейчас пришло время мыслить неординарно и разработать что-то интересное, уникальное, впечатляющее, необычное и захватывающее.

Ниже приведена подборка креативных дизайнов резюме, которые, мы считаем, очень интересны. Это пример оригинального оформления резюме, на которых можно поучиться. Надеемся, они вам понравятся и окажутся полезными, а так же подскажут вам, как сделать ваше резюме уникальным, привлекательнее и ярким.

Стоимость разработки индивидуального дизайна резюме: от 400-1200 грн. (в зависимости от сложности).








Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98