ЗАКАЗАТЬ

Разработка нейминга названия компании, цена и стоимость в Украине


Процесс разработки нейминга (названия) компании проходит несколько этапов, и включает в себя творческий и юридический подход анализа. Для получения качественного и эффективного результата, полностью удовлетворяющего Заказчика, наша студия выполняет предварительную исследовательскую работу, позволяющую выяснить важнейшие моменты, на которых стоит сделать акцент. Поэтому, цена и стоимость нейминга априори не может быть низкой.

Разработка нейминга компании осуществляется с помощью нескольких эффективных методик. Сам творческий процесс проходит несколько главных моментов, которые неразрывно связаны с правильным выбором и набором ключевых ассоциаций имеющих отношение к сфере деятельности бренда. После чего к работе подключается фильтр лингвистических мероприятий семантического анализа ядра разрабатываемого названия.

Разработка названия компании включает нахождение индивидуальной типологии названия.

После того, как название создано, мы проводим поиск по базе зарегистрированных и поданных на регистрацию торговых марок. Только если мы убеждаемся в полной юридической чистоте названия, мы будем предлагать его Заказчику, так как завершающим этапом работы по неймингу является регистрация бренда.

Правильный нейминг является важным шагом в создании успешного бренда, способного конкурировать с аналогичными компаниями и обретать международную известность.

Наша студия дизайна обеспечивает высокое качество, предоставляя мощный и действенный инструмент, способный обеспечить узнаваемость компании и выпускаемой продукции. Интересное и запоминаемое название не только привлекает будущих клиентов бренда, но и положительно влияет на развитие вашего бизнеса.

Наша цена нейминга является средней на рынке Украины и гарантирует нашим клиентам высокий уровень капитализации проведенной работы по разработке названия, обеспечив максимальные показатели узнаваемости бренда. Имя бренда, которое становится нарицательным и зачастую часто цитируемым в СМИ эффективно и качественно работает на имиджевый и коммерческий капитал будущего бренда.

Ниже приведены примеры работ студии по созданию нейминга компании, которые успешно работают уже более десяти лет:



Смотреть все работы

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98