ЗАКАЗАТЬ

ФИРМЕННЫЙ ЗНАК, ЛОГОТИП. РАЗРАБОТЧИКИ ФИРМЕННОГО ЗНАКА



Разработка фирменного знака это не только создание красивых картинок. Разработка фирменного стиля – это деятельность, за которой лежит серьезная работа не только художников, но и маркетологов, ведь именно они следят за тем, какие дополнительные ассоциации вызывает разработка фирменного стиля. При создании фирменного стиля необходимо обязательно учитывать такие факторы, как предпочтения целевой аудитории, традиции и обязательно исключить возможную двусмысленность.

Созданиие качественного фирменного стиля не ограничивается непосредственной разработкой его элементов. Не менее важным моментом являются рекомендации по применению фирменного стиля. Большое место в разработке фирменного стиля занимает создание бренд-бука – документа, в котором все правила по использованию стиля компании собраны в единую систему.

Базой стиля компании является логотип или товарный знак – оригинальное сочетание фирменных цветов, шрифтов и названия. Логотип воплощает идею компании, ее лозунг и позицию на рынке. Логотип – это стратегия фирмы, выраженная в эксклюзивном изображении и цветовом решении. После создания этого необходимого атрибута индивидуальность и запоминаемость компании потенциальными клиентами увеличивается в разы.

Разработка хорошего логотипа является трудоемким процессом и выполняется целой креатив-группой. Кроме того, при создании логотипа необходимо учитывать множество факторов, связанных с тем, что область применения логотипа может быть самой широкой. Логотип может оказаться на продукции и иметь при этом небольшие размеры, а может попасть на большой рекламный щит – поэтому при создании логотипа необходимо учесть все особенности масштабирования и взаимодействия с разными фонами.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98