ЗАКАЗАТЬ

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ВЫБОР ДИЗАЙНЕРА ЛОГОТИПОВ



© Alexander Evdakov (Dakovgroup)

При поиске дизайнера логотипов многие люди принимают во внимание факторы, которые изначально понимаются неверно. Например:

Опыт.
Годы, проведенные в Интернете, ничего не значат. Значение имеет опыт. Я видел не мало людей, которые говорили: "Я занимаюсь дизайном логотипов уже 15 лет", а их работы оказывались гораздо хуже, чем у новичков. Время является некоторым фактором стабильности для компании, но оно не указывает на качество дизайна. В этом случае лучше просмотреть портфолио, чтобы убедиться в надлежащем качестве создаваемых логотипов.

Веб-сайт.
Некачественный дизайн сайта еще не значит, что перед вами плохой дизайнер логотипов. Может быть, вы столкнулись с лучшим дизайнером в мире, который просто до сих пор не знаком с HTML. Не будьте так придирчивы к веб-сайту студии, просмотрите лучше их портфолио. Позиции в поисковых машинах. Месторасположение веб-сайта в поисковых каталогах является основным фактором, который влияет на поиск дизайнера логотипов. Но, может быть, дизайнер, который вам нужен находится в конце списка результатов поиска, а вы этого не знаете, обращая внимание на тех, кто в самом начале. Отнеситесь к поиску более тщательно. Дизайнеры логотипов не всегда являются хорошими специалистами в области интернет-оптимизации.

Возраст.
Некоторые дизайнеры логотипов молоды, некоторые нет. Не дайте возможности этому аспекту повлиять на свой выбор. Некоторые молодые дизайнеры используют новейшие тенденции в разработке логотипов, а это, может быть, именно то, что вам нужно. Дизайнеры более старшего поколения имеют больше опыта в этой области. Но это не говорит о том, что молодые дизайнеры не имеют опыта, а старшие не знакомы с современными тенденциями. Просто не заостряйте внимание на возрастные категории специалистов при выборе дизайнера логотипов.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98