ЗАКАЗАТЬ

Разработка фирменного стиля. Подбор уникального сочетания цветов и создания логотипа



Итак вы на сайте нашей студии. Наверно вы попали на наш сайт не случайно, выбирая дизайн студию, способную достойно представить Вашу компанию или продукт, разработать рекламную стратегию от отдельных ее элементов фирменного стиля до полного цикла рекламных услуг.

Вне зависимости от объемов вашей фирмы наша студия состоящая из высококлассных и опытных специалистов - создаст то, что вам надо! Многолетняя успешная реализация наших корпоративных разработок для известных украинских компаний подтверждают высокое качество наших фирменных стилей и эффективность предоставляемых услуг. Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере рекламы – от разработки и создания фирменных стилей макетов печатной рекламной продукции до реализации полномасштабных проектов.

Мы специализируемся на разработке фирменного стиля начиная от формирования корпоративной концепции до воплощения уникальной идеи, от создания фирменной цветовой гаммы до подбора фирменных аксессуаров, гармонично сочетающихся с офисным интерьером. Разработка фирменных стилей - процесс комплексный, необходимо участие как дизайнеров, так и маркетологов, психологов и программистов для более точного воплощения идеи предприятия в дизайне, цвете и форме.

Разработка фирменного стиля компании может начинаться с подбора уникального сочетания цветов и создания логотипа, и продолжаться в создании корпоративных бланков, рекламной продукции, униформы служащих, элементов оформления интерьера. Разработка корпоративных стилей может включать и создание бренд-бука, то есть свода правил, которые регулируют применение фирменной символики и стиля компании.

Фирменный стиль включает множество элементов, таких как логотип, фирменные цвета, разработка фирменных бланков и печатей, создание униформы по желанию заказчика, применение логотипа на конвертах, папках, ручках, календарях и других рекламных носителях фирменного стиля. Создание фирменного стиля – это синтез дизайна и маркетинга, возведенный в степень искусства. Наши дизайнеры создадут наивысшее качество, профессиональный подход, креативность и запоминаемость Вашего созданного фирменного стиля компании.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98