ЗАКАЗАТЬ

РАЗРАБОТКА ФИРМЕННОГО СТИЛЯ КОМПАНИИ



© ЛОГОМАСТЕР

Логотип является самым важным элементом фирменного стиля компании. Логотип создает уникальную и запоминаемую атмосферу для вашей фирмы. Можно говорить о том, что логотип является инструментом, который раскрывает фирменный стиль компании.

Очень важно, что бы логотип и фирменный стиль гармонировали между собой - а этого можно добиться за счет использования соответствующих цветов, форм и пропорций. Логотип должен быть правильным и интересно и запоминаемо выглядеть. Если это будет именно так, вы можете быть уверены в том, что ваш логотип правильно представляет вашу фирму.
При разработке фирменного стиля и логотипа компании, перед началом работы необходимо как можно больше собрать собрать информации о том, как он будет в дальнейшем использоваться, наноситься, применяться. Нужно обсудить с Закачиком, что ему нравится из других смежных областей по созданию логотипов.

Размер шрифта, которым пишется название компании или ТМ должен гармонично сочетаться с размером ЗНАКА (если таковой есть). Если этого не будет, то это несоответствие может испортить даже самую интересную и привлекательную концепцию.

Важно, что бы логотип и стиль компании хорошо выглядел на любых носителях информации - визитка, борд, флаг, пакет, папка, бейдж и прочее. Если вы этого добьетесь - залог вам гарантирован, вам будет сопутствовать успех и удача. Обязательно обратитесь за разработкой фирменного стиля к профессионалам.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98