ЗАКАЗАТЬ

Дизайн и разработка логотипа в Киеве. Логотип - это...



Логотип - это ключевой элемент Вашего фирменного стиля. Разработка фирменного стиля в Киеве начинается именно с разработки логотипа.

Логотип - это графическая интерпретация названия Вашей фирмы. В действительности же - это больше, чем просто интерпретация.

Логотип - это графическое обозначение компании или графическая замена текстового названия.

Логотип - это символ, призванный сделать Вашу компанию более запоминающейся в Украине, обозначение, по которому товары и услуги одних лиц отличаются от однородных товаров и услуг других лиц. Логотип выражает индивидуальность предприятия, которое его использует.

Именно поэтому разработка логотипа, как и фирменного стиля в целом, требует такого большого внимания. Учитывая тот факт, что разработка логотипа является главным звеном, центром всего фирменного стиля, требования к нему особенно строги. От успешной разработки логотипа, во многом зависит эффективность всего фирменного стиля вцелом.

Логотип - это своеобразная "визитная карточка" организации. Именно логотип определяет первоначальное расположение или же нерасположение клиента к компании.

Качественный логотип должен выполнять четыре основных функции: отличительную (позволяет отличать одно предприятие от другого), рекламную (обеспечивает приоритет вашей продукции), гарантийную (поручается за определённое качество продукции), эстетическую (повышает визуальную ценность товара).

Для того чтобы вам было легче оценить логотип, запомните, что он должен иметь три параметра: индивидуальность, простота, привлекательный внешний вид. Чтобы логотип стал узнаваемым и хорошим, прежде всего необходимо, чтобы он принадлежал хорошей компании с достойными товарами и услугами.

По определению предполагается, что каждый логотип уникален. Многим кажется, что разработать логотип очень легко, достаточно иметь начальные навыки работы в любом графическом редакторе. На самом деле всё намного сложнее. Одной из главных сложностей является вопрос: "Каким должен быть логотип?". Именно в ответе на этот вопрос и состоит задача веб-студий и дизайн-бюро. Учитывая всё вышесказанное, вы понимаете, что разработку дизайна логотипа лучше доверить опытному дизайнеру.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98