ЗАКАЗАТЬ

Процесс создания логотипа

1. Заполнение БРИФА.

Разработка логотипа (фирменного стиля) в нашей студии начинается после получения от Клиента БРИФА на создание логотипа. Данный документ может быть заполнен Клиентом самостоятельно (очень желательно) или в студии при помощи нашего менеджера. В нем отражаются основные пожелания к будущей разработке (вид логотипа, цветовое решение, идея и прочее). На встрече мы внимательно выслушиваем все пожелания.


Работу по разработке логотипа курирует руководитель проекта, который в будущем ведет проект и отвечает на все вопросы, возникающие в процессе разработки.

2. Анализ работы.

Затем, мы анализируем информацию, отраженную в БРИФЕ. Команда разработчиков – руководитель проекта и дизайнеры обсуждают логотип и предлагают различные идеи для его реализации. Все собранные идеи обсуждаются и выделяются лучшие из них.

3. Эскизы логотипа

По каждой утвержденной идее реализовывается ее эскиз на бумаге.

4. Отрисовка логотипа.

Все нарисованные логотипы, после их детального рассмотрения, переводятся в векторный формат на компьютере. Создаются законченные полноцветные варианты логотипа.

5. Представление работы.

Готовые варианты логотипа Клиент может получить по электронной почте или рассмотреть и обсудить в студии.


6. Выбор варианта и доработка логотипа.

После обдумывания Клиентом представленной работы он либо сразу утверждает один из вариантов логотипа (если он ему нравится :), либо высказывает пожелания по его доработке.

7. Результат готов!

Утвержденный логотип передаются Клиенту в векторном формате с пояснениями к его применению (цветовое решение, шрифт и прочее).






Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98