ЗАКАЗАТЬ

Разработка упаковки кукурузных палочек. Создание персонажа


ТМ "СИТИЙ ДВІР" решила вывести новый бренд в сегменте производства сухих завтраков – кукурузные палочки, который сочетал бы в себе высокое качество продукции и привлекательное ценовое предложение.

Кукурузные палочки ориентированы на потребителей детского и подросткового возрастов. Завтрак обогащен витаминами и представляет собой экологически чистый и вкусный продукт.

В рамках данного проекта были выполнены следующие работы: разработка персонажа (главного героя) и создание визуальной концепции дизайна упаковки для детских сухих завтраков.

Создание персонажа:

При создании упаковки основное внимание уделялось разработке персонажа. Веселый лисёнок с довольной улыбкой — авторская иллюстрация штатного дизайнера нашей студии. Данный образ обращает на себя внимание как детской аудитории, воспитанной на современной анимационной мультипликации, так и взрослой, за счет своей позитивности, доброжелательности и открытости.

В вытянутой руке персонаж держит стакан с молоком, а в другой миску с палочками как бы говоря о том, что у продукта хорошее качество и предлагая скорее попробовать его. Таким образом, данный маркетинговый ход рассчитан на привлечение потребителей посредством невербального обращения.




Разработка дизайна упаковки:

Упаковка кукурузных палочек выполнена в ярких жизнерадостных цветах. Такое цветовое решение рассчитано на детское восприятие. Яркий цвет значит - интересный, добрый, радостный. Небесно-голубой в сочетании с золотисто-желтым и пастельным зеленым напоминает о летнем времени года и отражает продукцию изготовленную с учетом всех стандартов.

Шрифтовое написание основных надписей на упаковке разработано в объемной форме и доносит до потребителя положительный настрой и уверенность в высоком качестве продукции, что особенно важно для детских товаров.




Отзыв:

Ф.И.О.: Шипуков Сергей Олегович

Компания: ТЕМА-Б

Должность: Руководитель проекта

Страна, город: Украина, г. Киев

В отличии от многих компаний, вы не просто выполняете заказ, вы решаете проблему клиента. Большое спасибо за работу!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98