ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа, стиля, иконок линкбилдинг репутационный менеджмент

Разработка логотипа:

В нашу студию обратились за разработкой логотипа и фирменного стиля для компании «Linkernet», которая занимается построением ссылочной массы для интернет-проектов (ручное строительство, не биржа ссылок). Основные направление деятельности – «Линкбилдинг» и «Репутационный менеджмент». Основные заказчики услуг: SEO-оптимизаторы, вебмастера, руководители SEO-компаний.

Концепция логотипа была предложена Заказчиком, это цветок с 12 лепестками. Логотип содержит в себе 5 цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, фиолетовый. Формы лепестков имеют острые конечности. Цветок обязательно должен находиться слева по отношению к текстовой части. Текстовая часть: имя компании – Linkernet и слоган – Creative. Quality. Experience.

Создание фирменного стиля:

С учетом того, что основные заказчики услуг компании «Linkernet», – руководители интернет-компаний (т.е. бизнесмены), фирменный стиль выполнен в «строгой» форме, но с четким пониманием того, что эта строгость имеет оттенок интернет-бизнеса, а не юридической фирмы или финансового учреждения. Это передано с помощью компьютера, смартфона, увеличительной лупы, стрелок и кругов которые имеют замкнутую структуру. Разработанные элементы фирменного стиля на прямую отражают специфику работы, а именно: построение ссылочной массы для интернет-проектов.

Разработка графических элементов для сайта:

В рамках продолжения работы были разработаны различные графические элементы для веб сайта компании, которые отражают различные технологии, такие как «Хамелеон Линкбилдинг» и «Репутационный менеджемент». Для начальной страницы сайта были нарисованы иконки: Работаем в трёх странах, 2 года опыта, 180 клиентов, Более 1350 выполненных проектов, Хамелеон Линкбилдинг - Уникальный продукт, а так же создана Папка «Хамелеон Линкбилдинг» (с разработанным на ней образом персонажа - хамелеона).

Создание дизайна и оформления презентации:

На основе разработанного логотипа, фирменного стиля и графических элементов была выполнена работа по созданию дизайна и оформлению презентации в pdf на 10 страниц. Презентация предназначена для размещения на сайте компании и рассылки по электронной почте.



Отзыв:

Ф.И.О.: Белоус Александр

Компания: Linkernet

Должность: Генеральный директор

Страна, город: Украина, г. Одесса

Обратились к FloMaster с заказом большого пакета услуг, от создания дизайна сайта до разработки логотипа, фирменного стиля, иллюстраций и т.д.

Основные преимущества при сотрудничестве с ребятами, которые хотелось бы выделить:

1. Работа выполняется четко в оговоренные сроки.

2. Качество работы на очень высоком уровне (по соотношению цена/качество – лучшее, что нашли на рынке примерно за 1,5 месяца).

3. Простота в общении и бесплатные профессиональные рекомендации в рамках обсуждения технических заданий.

Отдельно хотелось бы отметить личную заинтересованность коллектива в создании качественного продукта на выходе, такой параметр есть далеко не у всех студий предоставляющих аналогичные услуги.

От лица компании выражаю благодарность команде FloMaster и лично Волхонскому Андрею за проделанную работу. Будем еще сотрудничать!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98