ЗАКАЗАТЬ

Разработать логотип дизайнера одежды современная классика

Разработка логотипа:

В нашу студию обратились за разработкой логотипа для дизайнера одежды в стиле современной классики. Это стиль, проверенный временем и существующий вне времени. Он актуален всегда и уместен практически везде — в этом его главное отличие от всех других стилей. Данному стилю свойственны подчеркнутая сдержанность, элегантность и пропорциональность.

Классика ассоциируется, прежде всего, с гармонией и красотой. Предполагает чувство меры во всем: форме, объеме, цветовой гамме, отделке, художественном оформлении и, конечно же, в манерах и поведении придать образу стабильность. Сложные декоративные элементы в оформлении одежды классического стиля практически отсутствуют. Классика органично сочетает в себе функциональный и эстетический аспекты. Вещи классического стиля не бросаются в глаза, а привлекают внимание своим качеством и надежностью.

Логотип бренда сочетает в себе стильную девушку в платье, созданном из линий отражающих нитки ткани и уникального шрифтового написание названия SweeVi. Основной отличительной особенностью стиля бренда является сдержанность, строгость, стабильность, лоск, элегантность.







Отзыв:

Ф.И.О.: Гладкая Виктория Дмитриевна

Компания: ТМ SweeVi

Должность: Основатель, дизайнер

Страна, город: Украина, г. Киев

Большое спасибо за идеальное сотрудничество! От начального звонка и до окончания работы я ни на секунду не засомневалась, что получу колоссальное удовольствие и нужный результат в назначенный срок с улыбками и взаимопониманием. Теперь знаю, кого советовать и к кому обратиться:)

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98