ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа брендбука инженерная компания

Разработка логотипа:

ООО "ВИСМЕР" (г.Киев, Украина) это молодая, современная, динамично развивающаяся инженерная компания, созданная коллективом высококвалифицированных специалистов в области инженерии. Специалисты компании предоставляют всю необходимую техническую консультацию и помогают в подборе и покупке оборудования. Индивидуальный подход к каждому клиенту и чёткое выполнение догово­рённостей, позволяют компании долгосрочно поддерживать тесные взаимовыгодные партнёрские отношения с клиентами.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и брендбука компании.



Шрифтовое написание названия логотипа “VISMER” разработано дизайнерами нашей студии. Буквы стилизованы под инженерные коммуникации (трубопроводы и электрическая проводка), для отражения специфики деятельности компании.

Цветовое решение выполнено в двух цветах: синий и красный. Синий цвет в дизайне логотипа символизирует гармонию в связях компании с потребителями. Психологи утверждают, что синий выбирают компании, в которых всё гладко. Это цвет чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство бренда.




Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль инженерной компании разработан в современном и строгом стиле. Вставка, в виде стрелки состоящая из элементов линий и параллелограммов подчеркивает инновационность компании и быстроту решения инженерных задач. Хотим отметить, что разработанный стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.




Разработка брендбука:

На последнем этапе работы была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, оформлению использования фирменного стиля, с которым посетитель встретится на вывеске, в интерьере заведения, кабинетных табличках, сайте инженерной компании.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98