ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа фирменного стиля кредиты наличными моментальный кредит

Разработка логотипа:

ТМ “Швидка Готівочка” – один из лидеров украинского рынка микрокредитования. Компания вывела на рынок уникальный для Украины продукт – моментальный кредит. До этого был внимательно изучен международный опыт в сфере моментального кредитования, который был адаптирован под потребности и особенности Украины. Коллектив компании работает слаженно и эффективно, поэтому может гарантировать качество и высокий уровень обслуживания. Основная цель компании – помогать Клиенту, когда срочно нужны деньги. Моментальные кредиты наличными предоставляются без залога, справок и поручителей.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля.



Так как на рынке Украины данная услуга распространена и существует много аналогичных компаний, главная задача была максимально отличаться от конкурентов. Этого можно добиться за счет уникального логотипа и цветового решения. После детального анализа существующих действующих компаний, мы предложили очень редкий фирменный цвет (для этой сферы деятельности) – основной сиреневый фон, и дополнительные цвета – желтый, белый, салатовый и терракотовый.

Пожелания Заказчика к созданию логотипа бренда были следующие – он должен отражать скорость и деньги. Поэтому, мы предложили следующее решение: кошелек, стрелка и денежные банкноты. Стрелка, входящая в кошелек отражает быструю динамику выдачи наличных средств в отделении “Швидка Готівочка”. Денежные купюры достоинством 500, 200, 100 гривен окрашены в соответствующие цвета украинских банкнот.

Шрифтовое написание названия ТМ “Швидка Готівочка” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и выполнено под наклоном, для отражения скорости работы компании (быструю выдачу кредитов наличными).




Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном динамичном стиле. Вставка в виде элементов денежного потока (летящие монеты) отражает удобный и простой способ решения финансового вопроса — быстрый кредит. Хотелось бы отметить, что разработанный элемент стиля выглядит очень легко и позитивно, а основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98