ЗАКАЗАТЬ

Редизайн и разработка логотипа натурального мыла

Редизайн логотипа:

ТМ “Карпатське мило” - мыло изготовленное вручную на Западной Украине по традиционным старинным рецептам. В нем сохранены неизменные целебные свойства веществ, бережно созданных природой. Шелковистая пена мыла не только деликатно очищает кожу, но и увлажняет и смягчает ее. Ароматные травы и сочные ягоды, собранные в Карпатах, наполняют ее своей целебной силой. Косметические масла дарят коже жизненную энергию и защищают от негативного воздействия окружающей среды, благотворно влияют на состояние кожи и омолаживают организм человека.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа ТМ “Карпатське мило”. Основная задача – разработать правильное построение логотипа на основе существующего, а так же сделать его более интересным и универсальным для использования на упаковке и этикетке товара.


Разработка логотипа мыла ручной работы была выполнена с учетом того, что в нем должны остаться горы, т.к. данный элемент логотипа уже хорошо запомнился потребителю, и ассоциируется с этим брендом и его высоким качеством продукции. Новый логотип представляет из себя овал, в который вписаны горы и название “Карпатське мило”, которые выполнены в едином стиле. Зеленый овал будет очень хорошо заметен на упаковке продукции, что повлияет на запоминаемость и узнаваемость бренда.

Шрифтовое написание названия в логотипе “Карпатське мило” разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на зеленом и золотистом цвете.



Зеленый цвет в логотипе отражает жизнь, природу, гармонию. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Золотой – цвет лидерства, роскоши и традиций. Отражает надежность и высокое качество продукции.



ТМ “Карпатське мило” - это нежная забота о здоровье вашей кожи, изысканность ароматов и цветов, гармония энергии и нежности.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98