ЗАКАЗАТЬ

Создать бренд название логотип центр развития ребенка частный детсад группа обучение

Создание названия, логотипа:

Разработка названия для центра развития ребенка (г. Киев, Украина).

Основные пожелания Клиента были следующими: название должно быть интересным и легким для запоминания. Название должно ассоциироваться с успехом, развитием, счастьем, радостью, открытием новых способностей ребёнка, инновационными технологиями обучения, креативным мышлением. Имя должно быть легко читающимся, стильным по-детски, вызывающим ассоциацию на создание логотипа. Так же название должно подходить под разные форматы: частный детсад, центр развития, группа с дополнительными развивающимися занятиями в государственном саду. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии DyvoZavrik.

Придуманное название. Образовано от слов:

ДИВО (укр.) - чудо, необычное и редкое явление.

+ Заврік (укр.) - уменьшительная часть от Завр - общая часть названия многих динозавров (бронтозавр, палеозавр и т.д.).

Окончание на Рік (укр.) – год. Отражает длительность обучения, обучение круглый год.

Dyvozavrik - это необычный динозаврик, который любознательный и любопытный, сам тянется к знаниям и привлекает к учебе детей.

С помощью такого веселого и любознательного динозаврика дети охотнее будут учится и усваивать материалы.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – интересный и запоминаемый образ, желательно использовать веселый персонаж.

После детального обсуждения различных концепций логотипа, Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Знак логотипа выполнен в виде хорошо запоминающегося персонажа – динозаврика.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на оранжевом, желтом и зеленом цвете. Оранжевый – цвет лидерства и успеха. Желтый - цвет солнца, тепла, радости, разума и оптимизма. Этот яркий и жизнерадостный цвет является цветовым воплощением энергии, движения и позитива. Зеленый цвет – надежность и стабильность. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Сочетание этих цветов очень хорошо подходит для центра развития ребенка, который использует в своей работе инновационные технологии обучения и заботится о вашем ребенке.

Шрифтовое написание названия “DyvoZavrik” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в современном, детском стиле.






Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98