ЗАКАЗАТЬ

Создать бренд название логотип пивоварня пиво

Создание названия, логотипа:

Разработка названия для пивоварни (Украина). Мини пивоварня имеет классическую комплектацию состоящую из варочного отделения, бродильных емкостей и вспомогательного оборудования. Пивоварня для тех, кто хочет насладиться настоящим и оригинальным авторским пивом.

Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть интересным и легким для запоминания. Ассоциации с тематикой пива, уникальностью и положительными эмоциями. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии LIMBIER.

LIMBIER - новообразованное слово. Происходит от:

LIMITED (нем, англ.) – лимитировать.

LIMITIEREN (нем.) – лимитировать, ограничивать.

BEER (англ.) – пиво.

BIER (нем.) – пиво.

LIMBIER - пиво, которое производится на месте в ограниченном количестве, что является сутью небольшой мини-пивоварни.

Это - напиток, который выпускается не для широкой продажи. В этом его уникальность и тем самым это притягивает клиентов.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ. Главное – это простота в способе будущего нанесения этого логотипа на вывеску, этикетку, бокал и т.д.

Поэтому, было принято решение разработать логотип в виде единого целого – т.е. общий дизайн знака и название объединены в цельный фирменный круглый блок, состоящий из башни пивоварни (реальный объект Заказчика, в котором варится пиво) и дополнительных элементов – пивной бочки, хмеля и пшеничных колосков. Написание названия “LIMBIER” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в стилистике немецких шрифтов 19 века.

Цветовое решение логотипа выполнено в трех цветах: бордовом, золотом и красном. Бордовый цвет показатель солидности, достатка, уверенности и консерватизма. Ассоциируется со стабильностью, устойчивостью, стариной и традициями.

Золотой цвет передает высокое качество пива. Это цвет богатства, он связан с идеями процветания, мира и доверия. Красный цвет отражает инновации, стабильность и лидерство бренда на рынке.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98