ЗАКАЗАТЬ

Название логотип мед натуральный продукт Украина

Создание названия, логотипа:

Разработка названия для ТМ натурального меда (Украина, Черкасская область, Каневский р-н).

Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть интересным и легким для запоминания. Ассоциироваться с тематикой бренда (возможно вкусом, натуральностью, качеством и т.д.). Языковое написание – кириллица.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии РІДНИЙ МЕДОКРАЙ.

Название МЕДОКРАЙ отражает идею области (села) где производят мед. Слово КРАЙ – показывает связь с Украиной, экологически чистым медом, что будет хорошо сказываться на покупательной способности.

Покупателя очень часто привлекает что-то новое – ему хочется попробовать и узнать новый товар. Таким образом, можно привлечь новых покупателей к бренду и потом сделать их постоянными клиентами (покупать на подарок знакомым, друзьям, коллегам по партии).

Название РІДНИЙ МЕДОКРАЙ относится к тем именам, которое никогда не устаревает, название всегда новое и свежее, легко запоминается, одинаково пишется и произносится на украинском, русском языках.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ. Главное – это простота в способе будущего нанесения логотипа на упаковку (деревянные бочонки).

Знак логотип выполнен в виде стилизованного улика с вылетающими из него пчелками.

Форма улика напоминает герб (щит) для отражения края (т.е. герба области). Цветовое решение логотипа выполнено в желтом и коричневом цвете. Желтый - это цвет меда, пчел, солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение. Коричневый цвет логотипа отражает стабильность и лидерство бренда.

Шрифтовое написание названия “РІДНИЙ МЕДОКРАЙ” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности, было принято использовать в логотипе дескриптор НАТУРАЛЬНИЙ ПРОДУКТ.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98