ЗАКАЗАТЬ

Название бренда логотип печать картины на холсте, наборы для творчества, рисования, керамика

Создание названия, логотипа:

Разработка названия для торговой марки - печать на холсте, картины на холсте, наборы для творчества, наборы для рисования, керамика и многое другое (Украина, г.Славянск).

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть интересным и легким для запоминания. Ассоциироваться с тематикой деятельности компании. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии Conva.

Название бренда Conva образованно от объединения слов:

CONVENIENTIA (лат.) - гармония.

COLOUR (анг.) – цвет.

Создание гармонии в доме с помощью красивых предметов интерьера – картин, керамики и прочего. Слово легко произносится и запоминается, а так же удобно для набора домена сайта.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ.

Логотип состоит из названия торговой марки и знака в виде цветов пионов, которые отражают красоту и желание творить, т.е. характеризуют творческий процесс. Известно, что пион занимает особое место в китайском прикладном искусстве. Его изображения можно увидеть на одежде и фарфоре. Он привлекает богатство и успех.

Шрифтовое написание названия в логотипе “Conva” разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом, оранжевом и розовом цвете. Зеленый цвет в логотипе отражает натуральность и природность продукции. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Розовый цвет символизирует мягкость, заботу и женственность. Оранжевый - это цвет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует радость и оптимизм. Так же это цвет лидерства и традиций, он отражает надежность и высокое качество продукции.




Создание фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который отражает красоту и стиль бренда. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк. Фирменный стиль в виде паттерна из цветов дополняет логотип и подчеркивает элегантность бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Касаткина Ирина

Компания: “Conva”

Город: Украина, г.Славянск

Заказывали у компании FloMaster/LogoMaster разработку названия, логотипа и фирменного стиля. Было предложено достаточное количество вариантов. Все предложенные дизайны - превосходные. Так что тяжело было остановить свой выбор на каком-то одном варианте.

Работа выполнена на отлично, а главное - в оговоренные сроки. Все очень понравилось. Все на высшем уровне!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98