ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль минеральные жидкие удобрения защита растений Украина

Редизайн логотипа:

Компания “УТК ХимАльянс” свою деятельность начала в 2002 году. Основными видами деятельности компании является: реализация минеральных удобрений (аммиачная селитра, КАС-32, карбамид, нитроаммофоска, аммофос и др), а так же оказание услуг по внесению жидких удобрений и средств защиты растений. На сегодняшний день продукция реализуется по всей территории Украины. Компания оказывает услуги в Запорожской, Днепропетровской, Харьковской и Херсонской областях.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа. Основная задача – разработать современный, хорошо читаемый логотип, максимально оставив при этом общую узнаваемость существующего логотипа. Главная проблема старого логотипа – плохая читаемость названия, использование стандартных шрифтов, наложение элементов колосков друг на друга.


После детального обсуждения разработанных концепций, Заказчик утвердил новый вариант логотипа, который полностью отвечает поставленной задаче – в нем легко и понятно читается название компании, а так же он оставляет за собой предыдущую узнаваемость бренда.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом и желтом цвете. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия. Желтый - это цвет созревшего урожая и солнца. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм.

Шрифтовое написание названия “УТК ХимАльянс” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.




Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами линий и колосков подчеркивают сферу деятельности компании.



Отзыв:

Ф.И.О.: Попов Виталий Анатольевич

Компания: ТОВ "УТК ХимАльянс"

Должность: Заступник директора

Город: Украина, г.Киев

Для своей первой компании делали только логотип. Для второй редизайн и фирменный стиль. Работа выполнена профессионально и оперативно.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98