ЗАКАЗАТЬ

Название лака для ногтей логотип создать бренд стиль брендбук косметической продукции

Создание названия, логотипа:

Создание международного бренда лака для ногтей (Germany) и другой косметической продукции (маникюрные наборы - пилочки и щипцы для ногтей, маникюрные кусачки для ногтей и многое другое).

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных брендов, + свободный домен для сайта .com).

Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии AVELIR.

Название бренда образованно от объединения слов:

AVE (англ.) – "радуйся!".

VELVETY (англ.):

  • бархатистый; бархатный
  • густой (о цвете)
  • гладкий, ровный.

“AVELIR” - густой цвет лака, гладкая поверхность после нанесения лака на ногти. Название связано с радостью и хорошими эмоциями. Мягкое, легкое и красивое название.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

Разработанный знак логотипа выполнен в виде вензеля из листиков, в нем зашифрована буква “А”. Логотип, использующий такое графическое построение, косвенно характеризует бренд как единый, целостный и универсальный.

Цветовое решение логотипа выполнено в золотом, черном и белом цвете. Золотой – цвет солнца и лидерства. Отражает высокое качество продукции. Черный цвет выглядит благородно и отражает уверенный и надежный бренд. Белый – чистоту и эффективность.

Шрифтовое написание названия “AVELIR” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.




Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Создание брендбука:

В течении двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости и описанию фирменного стиля.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98