ЗАКАЗАТЬ

Название бренда логотип упаковка LED светотехники лампа прожектор светильник

Создание названия, логотипа:

Создание международного бренда LED светотехники: прожекторы, светильники, лампы и другие источники света.

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных брендов, + свободный домен для сайта .com). Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии LUMTECO.

“LUMTECO” – придуманное название, образованное от слов:

LUMEN (англ.) – люмен (единица светового потока).

LUMINARY (англ.) – светило; звезда.

TECH (англ.) – техника; технология.

ECONOMICAL (англ.) – бережливый, экономичный, экономный.

Название торговой марки “LUMTECO” напрямую отражает современный бренд LED свето - продукции, который заботится об экономии электроэнергии.

Название “LUMTECO” однозначно читается и произносится на всех языках и ассоциируется с надежной и качественной продукцией.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

Логотип выполнен в виде несимметричного овала с технологичным разработанным дизайнерами нашей студии написанием названия “LUMTECO”, в котором последняя буква “O” выполнена в виде светящейся LED лампы.

Цветовое решение логотипа выполнено в желтом цвете. Желтый – цвет света, солнца и лидерства. Отражает высокое качество продукции.




Разработка дизайна упаковки:

В рамках заказа была разработана серия упаковок LED ламп разного типа. Особое внимание было уделено правильному расположению всех элементов. Исходя из внешнего вида, потребителю понятно, что это качественный продукт, который приятно держать в руках, а так же хочется его приобрести. Стоит отметить, такой важный фактор - с упаковки очень легко считывается основная базовая информация касательно яркости и типа цоколя лампы, а спокойные и стильные цвета притягивают внимание потребителя.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98