ЗАКАЗАТЬ

Название для антисептика дезинфицирующих средств шприц марлевые повязки перчатки латексные салфетки Украина

Создание названия:

Разработка названия для торговой марки дезинфицирующих средств и расходных материалов из сферы бытовой гигиены и медицины: антисептики, шприцы, марлевые повязки, перчатки латексные, повязки, салфетки (Украина, г.Киев).

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть современным, интересным, легким для запоминания и вызывать приятные ассоциации у работников медицинской сферы, а так же иметь некую связь с линейкой дезинфицирующих препаратов, но не только. Нести в себе активность, чистоту и устремленность. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии SOLNEX.

Название бренда SOLNEX образовано от соединения слов:

SOL (англ.) – солнце.

NEXT (англ.) – будущий, следующий.

Т.е. бренд разработан (создан) по последнему (будущему) слову техники. Используются самые современные и передовые технологии в производстве.

NEXUS (англ.) – связь; звено.

Можно сказать, что это надежная связь между специалистами компании, которые работают на результат и выпускают широкий спектр товаров в сфере дезинфицирующих средств и расходных материалов.

Ассоциации: качественные последние технологии, яркое солнце. Название надежное и серьезное, на подсознательном уровне вызывает доверие и говорит о качественном бренде.

Название SOLNEX хорошо запоминается, интересное и короткое – 6 букв.


После разработки названия, Клиентом была выполнена работа по разработке логотипа и дизайна этикетки для всей линейки продукции.

SOLNEX - это новая торговая марка европейского образца дезинфицирующих средств в Украине. У нас вы сможете найти три вида антисептиков, один из которых средства для дезинфекции рук, поверхностей, инструментов, а также дезинфицирующие средства на основе хлора.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98