ЗАКАЗАТЬ

Логотип кофейни сеть кофеен бариста Киев Вышгород Украина

Редизайн логотипа:

Сеть кофеен “КАВА НАЖИВО” была основана в 2014 году (г.Киев, Вышгород, Украина). За это время сеть прошла путь от небольшой кофейни в формате «Coffee To Go» в кафе формата «Комфорт», где гости могут провести время в комфортном и уютном помещении, воспользоваться wi-fi сетью, попробовать ароматный и качественный кофе. Компания тщательно контролирует качество кофе, ежедневно на всех точках продаж измеряется вес порции кофе, настраивается соответствующий помол. Баристы ухаживают за санитарным состоянием кофемашин, обслуживаемых согласно графику чистки.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа. Основная задача – разработать новый и запоминающийся логотип с учетом мировых трендов логостроения.


Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – привлекает внимание, запоминается, легко и понятно читается. В качестве знака мы создали кофейную кружку в виде Колизея - древнееп амфитеатра, который является одним из самых знаменитых построек Древнего Мира на сегодняшний день. Конечно, Италия – не первая страна, в которой начали пить кофе, однако этот бодрящий напиток быстро прижился на итальянской земле. Первая кофейня в Италии была открыта уже в 1647 году. Именно Италия является родиной эспрессо. Именно здесь была изобретена специальная машина для его приготовления и придумано множество видов кофе на его основе. Однозначно, у итальянцев мы можем поучиться искусству наслаждения этого ароматного напитка.

Цветовое решение логотипа выполнено в коричневом цвете. Это цвет безопасности, комфорта и уюта. Он символизирует цвет кофе, теплый домашний очаг и расслабление. Еще в древние века этот цвет считался богатым и знатным.

Шрифтовое написание названия “КАВА НАЖИВО” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе слоган-дескриптор “ЖИВИ ЗІ СМАКОМ”.




Отзыв:

Ф.И.О.: Сорока Леонид Юрьевич

Компания: “КАВА НАЖИВО”.

Должность: Директор

Город: Украина, г. Киев

Мережа кав'ярень “КАВА НАЖИВО”. Прийшов час оновити логотип, попередній замовляли у фрілансерів, та він відпрацював нам 7 років. Отже час іде і ринок потребує змін. Ми почали свідомий пошук професійної компанії , яка на цьому розуміється, через пошук гугл ми знайшли ЛОГОМАСТЕР. Спочатку у нас були певні сумніви, але керівник компанії Андрій, запевнив нас, що вони майстри своєї справи і роблять все нарівні. Ми погодили план із 10 логотипів, був обраний найбільш привабливий варіант, за нашими потребами лого був доопрацьований і ми отримали сучасний варіант, який наразі відповідає сутності нашої компанії та дає змогу подальшого розвитку.

Рекомендуємо компанію ЛОГОМАСТЕР.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98