ЗАКАЗАТЬ

Придумать название логотип дизайн упаковки для орехов Украина

Создание названия, логотипа:

Разработка названия, логотипа и дизайна упаковки для орехов, которые будут продаваться в основном для туристов на Западной Украине.

Работу начали с разработки названия. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть интересным и легким для запоминания. Ассоциироваться с Карпатами (горы) и орехами. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии GORISKA.

Название “GORISKA” на прямую передает тематику орехов т.е. ГОРІХИ (укр.) и ГОР.




После обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный вариант логотипа, в котором знак выполнен в виде гор и орехов. Шрифтовое написание названия “GORISKA” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.




Разработка дизайна упаковки:

Важное требование к любой упаковке – она должна быть понятной (четко информировать покупателя, что находится внутри), креативной и информативной.

В процессе работы над этим проектом специалисты нашей студии разработали уникальный и интересный дизайн упаковки для орехов, в основе которого лежит национальный мотив - Карпаты и гуцульский орнамент, для которого характерны: геометричность рисунков, создаваемых прямыми, ломаными и регулярно волнистыми линиями и простыми фигурами (треугольником, кругом, полукругом, квадратом, ромбом, розетками); разнообразие рисунков, достигаемое компоновкой линий и фигур.

В итоге - мы получили яркий, эмоциональный дизайн, притягивающий внимание, вызывающий желание взять в руки, рассмотреть товар поближе и приобрести его, как для себя, так и на подарок.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98