ЗАКАЗАТЬ

Название логотип для салона красоты beauty salon Киев Украина

Создание названия, логотипа:

Создание международного бренда: названия, логотипа для салона красоты (г.Киев, Украина).

Работу начали с разработки названия для beauty salon. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных брендов + свободный домен для сайта .com). Ассоциироваться с тематикой заведения, высоким статусом и качеством обслуживания. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенное название.

Придуманное название салона красоты образованно от объединения слов:

Brilliant (англ.) – сверкающий, блестящий.

Relax (англ.) – ослаблять, расслаблять, уменьшать (напряжение и т. п), смягчать.

Ace (англ.):
- ас, первоклассный специалист, знаток;
- маленькая частица, йота;
- туз.

The Ace Of Aces — лучший из лучших.

Название отражает салон красоты, где работают настоящие специалисты (асы) по косметологии и есть все для полного ухода за своей внешностью. В салоне вам помогут подобрать стильную прическу, сделать тело стройнее, а кожу – моложе и здоровее. Для косметологических процедур используется только профессиональная косметика.




К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простотой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику салона красоты.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде спирали из листьев, которая отражает развитие, омоложение, жизнь и здоровье.

Цветовое решение логотипа выполнено в коричневом, бирюзовом и золотом цвете. Коричневый цвет отражает благородство и превосходный вкус. Золотой – цвет лидерства, роскоши и традиций. Отражает надежность и высокое качество услуг салона красоты. Бирюзовый цвет в логотипе отражает чистоту и гармонию. Он успокаивает, излучает надежность, способствует развитию, снижает напряжение, комфортен – что очень важно для бренда в области косметических услуг.

Шрифтовое написание названия в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98