ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа медицинской компании

Разработка логотипа:

Компания АРТИ-МЕД – это динамично развивающееся предприятие, зарегистрированное в г. Киеве, в основе которого лежит команда профессионалов с богатым опытом работы в сфере медицины. Компания работает на медицинском рынке Украины с 2012 года, как новая коммерческая в области эндоваскулярной хирургии и интервенционной радиологии. Целью создания данного предприятия было внедрение и продвижение новых продуктов в сфере эндоваскулярной хирургии и интервенционной радиологии на территории Украины.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и сайта компании.

Основная задача логотипа – быть тематическим, узнаваемым, оригинальным и запоминаемым. Графическая часть логотипа выполнена в виде рук человека, которые держат название. Руки – символ доброты и заботы о пациенте.

Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в классическом стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98