Создание монограммы, вензеля,
гербового логотипа




Получить консультацию

Создание монограммы, вензеля, гербового логотипа

Создание логотипа монограммы

Монограмма — знак, составленный из соединённых между собой, поставленных рядом или переплетённых одна с другой начальных букв имени и фамилии или же из сокращения целого имени.

Стоимость разработки логотипа монограммы составляет: 8000 грн. / $320 за 3 варианта.


Логотип монограмма ”MARIYA MUZYCHENKO”

Создание логотипа вензеля

ВЕНЗЕЛЬ - это усложненная монограмма с более замысловатым переплетением инициалов и добавлением к ним различных украшений, узоров и витиеватостей.

Стоимость разработки логотипа вензеля составляет: 14000 грн. / $560 за 3 варианта.


Логотип вензель "М.С." для частного лица

Создание геральдического или гербового логотипа (герба).

Гербовые Логотипы уходят своими корнями в средневековый Европейский символизм. Дизайн гербов осуществлялся с тщательной детализацией. В основу их дизайна обычно входили: щит, свиток или два животных, расположенных друг напротив друга. Дизайн может также отличаться и дополняться сложными элементами, сопровождающими основную эмблему.

Этим изысканным логотипом Вы покажите миру, кто король или королева в вашей индустрии. Разработанный с идеальным балансом всех деталей, этот логотип обязательно поразит ваших будущих клиентов.

Стоимость разработки гербового логотипа составляет: 16000 грн. / $640 за 3 варианта.


Гербовый логотип пивоварни "Limbier"


Гербовый логотип "Всеукраїнська гільдія адвокатів"


Отличие ВЕНЗЕЛЯ от МОНОГРАММЫ

В нашу студию LogoMaster® Studio иногда обращаются за созданием Монограммы и Вензеля. Многие довольно часто эти слова воспринимают как синонимы. Давайте попробуем разобраться в особенностях создания Монограммы и Вензеля. Итак, вензель – это усложненная монограмма, с более замысловатым переплетением инициалов и добавлением к ним различных украшений, узоров и витиеватостей. При этом, если буквы вензеля принадлежат одному лицу, то вензель считается простым, если нескольким — то сложным. Он может быть украшен короной, венком и т.п. В далеком прошлом все особы королевской крови имели вензельные монограммы, именно поэтому большинство вензелей выглядит истинно по-царски солидно и красиво.

Студия LogoMaster® Studio с удовольствием создаст для вас красивую и неповторимую монограмму, вензель или гербовый логотип, которые придадут индивидуальности вашей личности или компании.

Наши работы по монограмме, вензелю, гербовому логотипу



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98