ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль музыкальная школа ноты нотная грамота

Разработка логотипа:

“Oktave” – музыкальная школа (Frankfurt, Germany).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа школы – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из знака и шрифтового написания названия. Знак выполнен в виде медиатора, в который вписаны клавиши фортепиано. Таким образом, знак ассоциируется с музыкой и уроками на музыкальных инструментах.

Цветовое решение логотипа выполнено в черном цвете. Черный цвет ассоциируется с музыкой (нотная грамота, ноты) силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью.

Шрифтовое написание названия “Oktave” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль школы.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими яркими элементами нот дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации, а также привлекает внимание детей. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Отзыв:

Ф.И.О.: Denys Okatyev

Компания: Музыкальная школа "Oktave"

Должность: Владелец

Город: Germany, Frankfurt

Я остался очень доволен скоростью, качеством исполнения работ и профессионализмом дизайнеров Студии LogoMaster.

Все идеи которые у меня возникали в ходе работы были учтены и креативно реализованы. Отдельное спасибо Андрею Волхонскому за терпение и компетентность в своем деле.

Рекомендую всем воспользоваться услугами этого творческого коллектива. Молодцы ребята, так держать! Спасибо Вам!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98