ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна сити-лайта, лайтбокса в Киеве

© ЛогоМастер 2012

Сити-лайт (от англ.) City Light – один из основных видов наружной рекламы. Данный вид рекламного носителя больше всего притягивает на себя внимание в местах интенсивного движения особенно в ночное время.

На сегодняшний день, светящиеся ситилайты и лайтбоксы нельзя не заметить. Они привлекают к себе своей яркостью внимание днем и ночью, Самый распространенный размер 1,2 м х 1,8 м.

Сити-лайты (лайтбоксы) рассчитаны в основном на пешеходов и расположены примерно на уровне человеческого взгляда, и в отличии от билл-бордов Сити-лайт можно внимательно рассмотреть с близкого расстояния, что во многом улучшает контакт рекламного изображения с потребителем. Сити-лайты обычно используются возле магазинов и торговых центров для рекламы брендов выставленных в Т.Ц., а также рекламы самого торгового центра: акций, лотерей, розыгрышей и тому подобной информации.

Сити-лайт – это имиджевая реклама, а также реклама в которой могут быть использованы внешние указатели для фирм находящихся не далеко от данного ситилайта. На остановках общественного транспорта, ситилайты могут нести более широкую информацию о компании ведь время восприятия данного рекламного носителя увеличивается, когда человек ожидает транспорт.

Пример дизайна сити-лайта разработанного в нашей студии



Создать интересный и привлекательный дизайн сити-лайта, поможет Вам наша дизайн студия LogoMaster® Studio!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98