ЗАКАЗАТЬ

Редизайн ребрендинг логотипа ювелирный завод украшения Украина

Редизайн логотипа:

Ювелирный завод ”TRIUMPH” - лидер в производстве обручальных колец в Украине. Все кольца делают на роботизированных станках, включая закрепку бриллиантов. Качество закрепки бриллиантов проверяется на специальных ультразвуковых вибраторах, позволяющих уловить даже мельчайший зазор в местах крепления. Окончательная полировка изделий и 3-х ступенчатый контроль качества осуществляется вручную специалистами. Все кольца бренда поставляются с сертификатами качества, включающими информацию о номере модели, сплаве, количестве и качестве камней.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа бренда и полным ребрендингом торговой марки. Основная задача: разработать новый и современный логотип с учетом мировых трендов логостроения, который бы отражал тематику деятельности, оставив при этом общую узнаваемость бренда, а так же создать новый фирменный стиль и свести это все в Бренд Бук.



Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – легко и понятно читается, а так же оставляет за собой предыдущую узнаваемость бренда – тематику кольца.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: темно-коричневый и золотой. Темно-коричневый цвет отражает солидность. Золотистый же цвет, ассоциируется с богатством и высоким уровнем изделий завода.

Шрифтовое написание названия ”TRIUMPH” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “JEWELLERY”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк и многое другое. Разработанный фирменный стиль с элементом бриллианта и горизонтальными линиями дополняют логотип и создают единый фирменный блок информации о бренде.

В рамках работы был так же разработан фирменный паттерн, состоящий из знака логотипа и линий, которые повторяются одинаково во всей конструкции. Паттерн может использоваться как фоновое изображение и как главный декоративный элемент, привлекающий к себе внимание.

Почему важно использовать паттерн в фирменном стиле:



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, описанию фирменного стиля, оформлению бирок, коробок для ювелирных украшений и прочему.



Отзыв:

Ф.И.О.: Касьянов Юрий

Компания: Ювелирный завод «Триумф»

Должность: Директор

Город: Украина, г. Рубежное

Обращался по рекомендации знакомых. Специалисты студии понятно и доступно проконсультировали по ребрендингу нашего бренда.

Заказывали редизайн логотипа, разработку нового фирменного стиля и брендбука.

Работа была выполнена качественно и оперативно! Профессионализм на самом высоком уровне, однозначно рекомендую!!!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98